Sie haben Fragen? - Wir geben umfassenden Support...

Ihre Ansprechpartner im windwise Team

+49 173 9932975

markus.becker@windwise.eu

Dipl.-Ing.

Markus Becker

Geschaftsführer

+49 173 9448822

benno.sandmann@windwise.eu

Dipl.-Ing.

Benno Sandmann

Geschaftsführer

silvia.stampfer@windwise.eu

Dipl.-Kffr.

Silvia Stampfer

Assistenz Geschäftsleitung

daniel.vondemberge@windwise.eu

Dipl.-Ing.

Daniel von dem Berge

Projektmanagement

domink.everding@windwise.eu

M. Eng.

Dominik Everding

Leiter Projektentwicklung

+49 173 9913504

florian.schubert@windwise.eu

Dipl.-Ing.

Florian Schubert

Leiter Vertrieb

martina.elsenheimer@windwise.eu

Dipl.-Ing.

Martina Elsenheimer

CAD

christian.weitzel@windwise.eu

Dipl.-Ing.

Christian Weitzel

CAD

dennis.neuhaus@windwise.eu

Dipl.-Ing.

Dennis Neuhaus

Simulation - Lastenrechnung

christian.beckmann@windwise.eu

Dipl.-Ing.

Christian Beckmann

Simulation - Lastenrechnung

sven.bergmann@windwise.eu

Dipl.-Ing.

Sven Bergmann

SCADA - Softwareentwicklung

christian.deipenbrock@windwise.eu

Dipl.-Ing.

Christian Deipenbrock

SCADA - Softwareentwicklung

lars.ewers@windwise.eu

Dipl.-Ing.

Lars Ewers

Betriebsführung - Gutachten

henning.luetze@windwise.eu

Dipl.-Ing.

Henning Lütze

Elektrisches System

thorsten.loew@windwise.eu

Dipl.-Ing.

Thorsten Löw

Generator - Umrichter

tom.siebers@windwise.eu

Dipl.-Ing.

Tom Siebers

System Validierung

Sie haben Interesse an einem speziellen Thema?

WINDWISE GMBH

Augustastraße 47/49a

48153 Münster

E-Mail: info@windwise.eu

Phone: +49.251.590 667 0

FOLGE UNS AUF